Events Calendar

January 2019
  • Sunday 30 December 2018 - Wednesday 02 January 2019 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Friday 04 January 2019 - Monday 07 January 2019 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 05 January 2019 3:00PM - 4:00PM
    Groupe Notre Dame des Neiges (Montreal-Canada) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 12 January 2019 6:00PM - 7:30PM
    Groupe St Joseph (Fayetteville - USA) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Sunday 13 January 2019 - Wednesday 16 January 2019 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Friday 18 January 2019 - Monday 21 January 2019 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 19 January 2019 3:00PM - 4:00PM
    Groupe Notre Dame des Neiges (Montreal-Canada) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 26 January 2019 6:00PM - 7:30PM
    Groupe St Joseph (Fayetteville - USA) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Sunday 27 January 2019 - Wednesday 30 January 2019 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
February 2019
  • Friday 01 February 2019 - Monday 04 February 2019 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière