Events Calendar

January 2020
  • Sunday 29 December 2019 - Wednesday 01 January 2020 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Friday 03 January 2020 - Monday 06 January 2020 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 04 January 2020 3:00PM - 4:00PM
    Groupe Notre Dame des Neiges (Montreal-Canada) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 11 January 2020 6:00PM - 7:30PM
    Groupe St Joseph (Fayetteville - USA) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Sunday 12 January 2020 - Wednesday 15 January 2020 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Friday 17 January 2020 - Monday 20 January 2020 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 18 January 2020 3:00PM - 4:00PM
    Groupe Notre Dame des Neiges (Montreal-Canada) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Saturday 25 January 2020 6:00PM - 7:30PM
    Groupe St Joseph (Fayetteville - USA) by Super User  ::  Réunions de Prière
  • Sunday 26 January 2020 - Wednesday 29 January 2020 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière
  • Friday 31 January 2020 - Monday 03 February 2020 12:00AM - 2:00PM
    Groupe de France by Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.  ::  Réunions de Prière